0+
matn

Hajm 35 sahifalar

2014 yil

0+

Житие преподобного Сергия Радонежского в пересказе для детей

matn
4,4
14 baholar
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

простая, интересная книга, легко и быстро читается, понятно, с иллюстрациями, думаю детям очень понравится, я прочитала быстро, интересно. благодарю!

Я плакал....Так много должен моему святому,имя которого ношу всю жизнь…Буду читать и перечитывать ,изучать,пропускать через своё сердце…Только начал читать-и слёзы градом…Искренне…Возможно,то,что сейчас пишу,не стоит и писать,душу свою надо открывать духовнику....

Впечатление от книги

Книга прекрасна для детской аудитории. Через понятный для детей текст и интересные факты жизни С.Радонежского, легко вызвать интерес у маленьких читателей к изучению духовного наследия России.

Аналогичный,позитивный отзыв у меня сложился об этой книге.Подача лёгкая,сам читал и то-приятно было перечитать.Очень рекомендую для подителей,которые хотят вырастить своих чад в благочестии.

Книга очень хорошо переведена для детей.

Здесь есть красивые картинки. Я считаю что эта книга достойна 5 звёзд. Я всем рекомендую прочитать «Житие преподобного Сергия Радонежского»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish
Kitob Александра Ткаченко «Житие преподобного Сергия Радонежского в пересказе для детей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyul 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
35 Sahifa 40 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91761-297-3
Mualliflik huquqi egasi:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip