16+
matn

Hajm 510 sahifalar

2007 yil

16+

Boshqa versiyalar

12 kitob
Рассказы из правого ботинка (сборник)

Рассказы из правого ботинка (сборник)

matn
9 602,97 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 960,30 soʻm oling.

Kitob haqida

Существует тема, на которую писателям говорить не любят. А именно – откуда же все-таки берутся идеи и сюжеты? Обычно либо отбрехиваются, что просто выдумывают все сами, либо начинают заливать о некоем вдохновении, приходящем свыше. Но истина состоит в том, что ни один писатель вообще ничего не пишет сам. Тут работают совсем другие существа. Например, мне часть книг продиктовал жуткий тип в желтой маске, часть намурлыкал котенок с золотой цепочкой на шее, а рассказы, вошедшие в этот сборник, сочинил маленький зеленый гоблин, живущий в моем правом ботинке. Он часто что-нибудь такое выдумывает – а я внимательно слушаю и записываю. В левом ботинке у меня тоже живет гоблин – но его я не слушаю. Он такую хрень городит…

Сборник, где половина рассказов– не проходные вещи для увеличения толстости книги, гости довольно редкие. Очень приятно, что этот сборник– именно такой гость. Не все рассказы шедевры, НО ниже «хорошего» не опускаются.

Книга отличатся от печатной версии (обложка от которой). Отсутствует рассказ про Креола, добавлено много новых рассказов Рудазова, датированных 2017 годом. Поэтому и купил, собственно.

А отзыв, это Рудазов, что-то лучше, что-то хуже, но откровенно плохих произведений у него просто нет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Существует тема, на которую писателям говорить не любят. А именно – откуда же все-таки берутся идеи и сюжеты? Обычно либо отбрехиваются, что просто выдумывают все сами, либо начинают заливать о некоем вдохновении, приходящем свыше.

Но истина состоит в том, что ни один писатель вообще ничего не пишет сам. Тут работают совсем другие существа. Например, мне часть книг продиктовал жуткий тип в желтой маске, часть намурлыкал котенок с золотой цепочкой на шее, а рассказы, вошедшие в этот сборник, сочинил маленький зеленый гоблин, живущий в моем правом ботинке. Он часто что-нибудь такое выдумывает – а я внимательно слушаю и записываю. В левом ботинке у меня тоже живет гоблин – но его я не слушаю. Он такую хрень городит…

Kitob Александра Рудазова «Рассказы из правого ботинка (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 aprel 2008
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
510 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-0007-2
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip