16+
matn

Hajm 386 sahifalar

2010 yil

16+

Единый учебник новейшей истории

matn
4,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Замечательный русский прозаик Александр Покровский, автор знаменитых книг «Расстрелять!», «72 метра» и многих других, собрал под одной обложкой свои «арабески». Не только собрал, но и проиллюстрировал, подчеркивая (в прямом и переносном смысле) живость и виртуозность прекрасного литературного жанра, исчезающего к сегодняшнему дню из нашей словесности. Ценность мгновенного наблюдения за кособокими толчками истории, за блудливой жизнью, за мутирующим русским языком у Александра Покровского превращаются в интригующее повествование, в центре которого он сам – остроумец и насмешник, тончайший наблюдатель и дотошный котировщик, от чьего взора не укроется ни-че-го.

Очень люблю Покровского -писателя. Здесь он скорее журналист, эссеист. Сначала мне мешало обилие ерничества, показалось это излишним. К концу то ли привыкла, то ли этого лишнего стало меньше. Здесь другое. Из 24 года читаешь о 2010, 11, 12 годах и понимаешь, к чему пришли, и из чего все это выросло. Огромное уважение Покровскому – гражданину

О книге Покровского.

Прочитал много произведений Александра Покровского и с нетерпением жду новых.Пишет очень доступно,правдиво.Несмотря на то,что «Единый учебник новейшей истории» охватывает в основном события 2010 года,но все описанное актуально до сих пор.Очень понравилось.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Замечательный русский прозаик Александр Покровский, автор знаменитых книг «Расстрелять!», «72 метра» и многих других, собрал под одной обложкой свои «арабески». Не только собрал, но и проиллюстрировал, подчеркивая (в прямом и переносном смысле) живость и виртуозность прекрасного литературного жанра, исчезающего к сегодняшнему дню из нашей словесности.

Ценность мгновенного наблюдения за кособокими толчками истории, за блудливой жизнью, за мутирующим русским языком у Александра Покровского превращаются в интригующее повествование, в центре которого он сам – остроумец и насмешник, тончайший наблюдатель и дотошный котировщик, от чьего взора не укроется ни-че-го.

Kitob Александра Покровского «Единый учебник новейшей истории» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 fevral 2014
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
386 Sahifa 328 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-87135-237-3
Mualliflik huquqi egasi:
Мульти Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip