0+
matn

Hajm 150 sahifalar

2007 yil

0+

11 встреч. Интервью с современниками

matn
2,8
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Александр Покровский расспрашивает современников… Автор знаменитых книг – «…Расстрелять!», «72 метра» (по этой книге поставлен блокбастер) и многих других, которые воистину стали народными бестселлерами, – остается верен себе. Искрометный и вдумчивый стиль всегда показывает А.Покровского внимательным собеседником, способным сделать из рядового интервью глубокий диалог. У людей, занятых важнейшими государственными делами, у ученых, менеджеров, чиновников он хочет выведать истину, которая приоткроет в них простое, человеческое и близкое каждому. Есть ли общий закон у нашего времени? Что же делает это время настоящим даже тогда, когда оно проходит? В чем правда? И есть ли она? Эти вопросы тревожат всех. Даже тех, кто не ставит их перед собой. Пока не ставит. Но ответить на них придется непременно.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Александр Покровский расспрашивает современников…

Автор знаменитых книг – «…Расстрелять!», «72 метра» (по этой книге поставлен блокбастер) и многих других, которые воистину стали народными бестселлерами, – остается верен себе. Искрометный и вдумчивый стиль всегда показывает А.Покровского внимательным собеседником, способным сделать из рядового интервью глубокий диалог. У людей, занятых важнейшими государственными делами, у ученых, менеджеров, чиновников он хочет выведать истину, которая приоткроет в них простое, человеческое и близкое каждому.

Есть ли общий закон у нашего времени? Что же делает это время настоящим даже тогда, когда оно проходит? В чем правда? И есть ли она? Эти вопросы тревожат всех. Даже тех, кто не ставит их перед собой. Пока не ставит. Но ответить на них придется непременно.

Kitob Александра Покровского «11 встреч. Интервью с современниками» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 may 2010
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
150 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-87135-189-1
Mualliflik huquqi egasi:
Мульти Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip