16+
matn

Hajm 250 sahifalar

2022 yil

16+

Вечные вопросы. Часть 1

matn
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Испокон веков любознательные люди пытались понять, как появился окружающий их мир. Религиозные концепции здесь не рассматриваются, только научные мнения и факты. А современные астрономы утверждают, что Вселенная родилась 13,75 миллиарда лет назад в результате Большого взрыва. Солнечная же система, по их убеждениям, стала зарождаться 4,6 миллиарда лет назад из-за стремительного сжатия части гигантской звездной колыбели, в результате чего 4,57 миллиарда лет назад Солнце уже существовало, а планеты сформировались через 30 миллионов лет после рождения Солнца. Независимый анализ таких научных утверждений приводится в данной части.Причем здесь отпечатки лап динозавров рядом с похожим на человеческий след в окаменевшей глине? Есть тут неоднозначный ответ и на этот вопрос.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Испокон веков любознательные люди пытались понять, как появился окружающий их мир. Религиозные концепции здесь не рассматриваются, только научные мнения и факты. А современные астрономы утверждают, что Вселенная родилась 13,75 миллиарда лет назад в результате Большого взрыва. Солнечная же система, по их убеждениям, стала зарождаться 4,6 миллиарда лет назад из-за стремительного сжатия части гигантской звездной колыбели, в результате чего 4,57 миллиарда лет назад Солнце уже существовало, а планеты сформировались через 30 миллионов лет после рождения Солнца. Независимый анализ таких научных утверждений приводится в данной части.

Причем здесь отпечатки лап динозавров рядом с похожим на человеческий след в окаменевшей глине? Есть тут неоднозначный ответ и на этот вопрос.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Александра Петрова «Вечные вопросы. Часть 1» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2023
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4492-0376-2
Mualliflik huquqi egasi:
КнигИздат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip