16+
matn

Hajm 321 sahifa

2008 yil

16+

Управление выбором. Искусство стрижки народных масс

matn
4,0
133 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга Александра Никонова – как и все предыдущие – посвящена исследованию извилистых путей развития нашей Цивилизации. В данном случае обсуждаются два взаимосвязанных аспекта этой неисчерпаемой темы – интеллектуальный и информационный. Автор анализирует интеллектуальный состав современного – постиндустриального, информационного – общества и убедительно показывает, что ценность интеллекта сегодня намного превосходит ценность материальных ресурсов. Популярно, с множеством увлекательных и впечатляющих примеров он разъясняет тонкости рекламных и политических технологий, позволяющих управлять эмоциями и поведением общественных групп и слоев населения. Книга поможет вдумчивому читателю самому управлять своим выбором. Для широкого круга читателей. Публикуется в авторской редакции.

Порекомендовала своим студентам на курсе «Связи с общественностью». В меру цинично, не совсем структурированно, но уж очень похоже на правду. Для тех, кто далек от этой сферы – взрыв мозга и невероятные откровения, для тех, кто в этом варится не первый год – ну, где-то рядом. Как всегда у Никонова, в некоторых местах чересчур эмоционально с потерей путеводной мысли, но местами весьма занятно и остроумно. Лавры Бегбедера и Пелевина много кому спать не дают, так что имеет право на существование. Только не стоит делать далеко идущие выводы лишь на основании подобных взглядов на управление общественным мнением

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга Александра Никонова – как и все предыдущие – посвящена исследованию извилистых путей развития нашей Цивилизации. В данном случае обсуждаются два взаимосвязанных аспекта этой неисчерпаемой темы – интеллектуальный и информационный.

Автор анализирует интеллектуальный состав современного – постиндустриального, информационного – общества и убедительно показывает, что ценность интеллекта сегодня намного превосходит ценность материальных ресурсов.

Популярно, с множеством увлекательных и впечатляющих примеров он разъясняет тонкости рекламных и политических технологий, позволяющих управлять эмоциями и поведением общественных групп и слоев населения.

Книга поможет вдумчивому читателю самому управлять своим выбором.

Для широкого круга читателей. Публикуется в авторской редакции.

Kitob Александра Никонова «Управление выбором. Искусство стрижки народных масс» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
321 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-93196-809-4, 978-5-91180-893-8
Mualliflik huquqi egasi:
ЭНАС
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip