12+
matn

Hajm 202 sahifalar

2019 yil

12+

Илон Маск. Ошибки совершать не страшно

matn
5,0
53 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

«Илон Маcк крайне близко подошёл к тому, чтобы ему поклонялись как герою. Многие из нас работают; многие из нас мечтают о великом; но совсем немногие добиваются; ещё меньшая часть может сделать ставку, поставив всё, что у них есть, на результат, который может изменить мир. Спасибо тебе, Илон Маск», – Bloomberg News. В рейтинге миллиардеров журнала Forbes в 2018 году состояние Маска оценивалось более чем в 22,5 млрд долларов США. Его называют Тони Старком (Железным человеком) реального мира, достойным наследником Билла Гейтса и Стива Джобса в одном лице. Он – человек-легенда, предприниматель и инженер, с которым мало кто на планете может сравниться. Илон Маск врывался в новую отрасль с уверенностью, что он лучше других знает, чего хотят люди. И оказывалось, действительно знает! Но кто он: гений или авантюрист?! Полная биография самого выдающегося человека планеты – в новой книге известного писателя Александра Немирова.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Илон Маcк крайне близко подошёл к тому, чтобы ему поклонялись как герою. Многие из нас работают; многие из нас мечтают о великом; но совсем немногие добиваются; ещё меньшая часть может сделать ставку, поставив всё, что у них есть, на результат, который может изменить мир. Спасибо тебе, Илон Маск», – Bloomberg News.

В рейтинге миллиардеров журнала Forbes в 2018 году состояние Маска оценивалось более чем в 22,5 млрд долларов США. Его называют Тони Старком (Железным человеком) реального мира, достойным наследником Билла Гейтса и Стива Джобса в одном лице. Он – человек-легенда, предприниматель и инженер, с которым мало кто на планете может сравниться.

Илон Маск врывался в новую отрасль с уверенностью, что он лучше других знает, чего хотят люди. И оказывалось, действительно знает! Но кто он: гений или авантюрист?!

Полная биография самого выдающегося человека планеты – в новой книге известного писателя Александра Немирова.

Kitob Александра Немирова «Илон Маск. Ошибки совершать не страшно» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
202 Sahifa 54 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-907211-87-2
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip