16+
matn

Hajm 268 sahifalar

16+

Иллюстрирование рекламы

matn
3,0
2 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

 В книге рассмотрены основные аспекты иллюстрирования рекламы. На основе отечественного опыта автор подробно и популярно объясняет, что и как нужно сделать создателям объявлений, чтобы получить наибольший успех от использования визуальных средств. Книга рассчитана на читателей, по роду своей деятельности занимающихся рекламой: копирайтеров, предпринимателей – представителей мелких, средних и крупных компаний, работников средств массовой информации и рекламных агентств. Кроме того, книга представляет интерес для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с рекламной деятельностью.

Janrlar va teglar

Купил эту книгу для своего рекламного дизайнера в рамках проводимой программы повышения квалификации. По словам этого товарища, книга, несомненно, полезная, однако, в ней много очевидных идей. То есть, если Вы начинающий дизайнер, студент, например, то Вам будет полезно с ней познакомиться и понять, как лучше иллюстрировать рекламный материал. Если же Вы опытный дизайнер, тогда, скорее всего, Вам будет уже не так интересно. В любом случае, книг на эту тему не сказать чтобы было много, поэтому почитать всё равно советую.

Примеры рекламы из «лихих девяностых» вызывают «ностальгию», иногда недоумение… можно использовать как материл для изучения истории рекламы :)

Можно почитать

Простовато, конечно. Много очевидного. Хотя, возможно это очевидно, когда занимаешься дизайном больше десяти лет. Старайтесь делать текст более читаемым, подбирайте картинку, соответствующую содержанию объявления, в общем – старайтесь сделать красиво. Некоторые советы оказались действительно дельные, но их раз-два и обчёлся.


Думаю, книга больше подойдёт для студентов первых курсов рекламы и рекламного дизайна. Хотя, зачем им она? Их и так этому научат.

Очень помогла

Шикарная книга! Очень емко, по сути, и с шокирующей статистикой и понятными примерами и иллюстрациями. Вы правда узнаете, как иллюстрировать рекламу. Я переделала все макеты и сайт))) (потому что там ведь тоже иллюстрации к рекламе, по сути)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

 В книге рассмотрены основные аспекты иллюстрирования рекламы. На основе отечественного опыта автор подробно и популярно объясняет, что и как нужно сделать создателям объявлений, чтобы получить наибольший успех от использования визуальных средств.

Книга рассчитана на читателей, по роду своей деятельности занимающихся рекламой: копирайтеров, предпринимателей – представителей мелких, средних и крупных компаний, работников средств массовой информации и рекламных агентств.

Кроме того, книга представляет интерес для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с рекламной деятельностью.

Kitob Александра Назайкина «Иллюстрирование рекламы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyul 2009
Hajm:
268 Sahifa 214 illyustratsiayalar
ISBN:
5-699-05281-X
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip