16+
matn

Hajm 430 sahifalar

2015 yil

16+

Глобальный треугольник. Россия – США – Китай. От разрушения СССР до Евромайдана. Хроники будущего

matn
55 088,83 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 508,89 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга является попыткой рассмотреть исторический путь, пройденный нашей страной за последние 25 лет. Та «дорожная карта», которую предлагают Александр Нагорный и Владимир Винников, возможно, для многих читателей покажется странной и не соответствующей их привычным представлениям о «политической географии» современного мира. Но ей нельзя отказать в редкой для нынешней политологии концептуальной цельности причинно-следственных и пространственно-временных связей, – а следовательно, способной помочь в выработке оптимального маршрута дальнейшего развития России.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга является попыткой рассмотреть исторический путь, пройденный нашей страной за последние 25 лет.

Та «дорожная карта», которую предлагают Александр Нагорный и Владимир Винников, возможно, для многих читателей покажется странной и не соответствующей их привычным представлениям о «политической географии» современного мира. Но ей нельзя отказать в редкой для нынешней политологии концептуальной цельности причинно-следственных и пространственно-временных связей, – а следовательно, способной помочь в выработке оптимального маршрута дальнейшего развития России.

Kitob Владимира Винникова, Александра Нагорного «Глобальный треугольник. Россия – США – Китай. От разрушения СССР до Евромайдана. Хроники будущего» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 fevral 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
430 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-8041-0729-2
Mualliflik huquqi egasi:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip