12+
matn

Hajm 241 sahifa

2013 yil

12+

Графология

matn
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Каждому наверняка знакомо желание увидеть будущее, узнать, что случится завтра или через год, и юная читательница, на которую и рассчитана данная книга, – не исключение. Из всех видов гаданий наиболее популярными и доступными в наше время являются гадания на картах и на кофейной гуще, но они дают лишь смутное представление о будущем, а уж о характере конкретного человека, на которого гадание производится, вообще ничего сказать не могут. А вот способ гадания по почерку человека – графология – расскажет как раз о характере человека, причем расскажет гораздо конкретнее и вернее, нежели колода карт или чашечка из-под кофе. Мы надеемся, юная читательница, что тебя заинтересует эта книга, поскольку с ее помощью ты сможешь освоить данные виды гадания и постигнуть не только тайну своей судьбы и разобраться в своем характере, но и узнать много интересного о своих родных, друзьях и знакомых. По собственному почерку ты сумеешь определить, на что ты способна, к чему более развиты твои склонности, а значит, сможешь верно сориентироваться в выборе будущей профессии. Наша книга поможет разобраться во всех таинствах гадания по почерку. Тем более что мы постарались, чтобы ознакомление с этим древним и очень интересным способом гадания не происходило в виде скучных уроков. Данная книга содержит не только информацию о расшифровке почерка, но и много других интересных и увлекательных сведений, которые обязательно заинтересуют не только тебя, но и твоих подруг, друзей и знакомых.

Ужас! Много текста, нет примеров почерка, сам текст про графологию скомпонован так, что научный подход сведён к гадательному элементу. Описания 6 главы не соответствуют действительным значениям. Так распространяется недостоверная информация.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждому наверняка знакомо желание увидеть будущее, узнать, что случится завтра или через год, и юная читательница, на которую и рассчитана данная книга, – не исключение.

Из всех видов гаданий наиболее популярными и доступными в наше время являются гадания на картах и на кофейной гуще, но они дают лишь смутное представление о будущем, а уж о характере конкретного человека, на которого гадание производится, вообще ничего сказать не могут. А вот способ гадания по почерку человека – графология – расскажет как раз о характере человека, причем расскажет гораздо конкретнее и вернее, нежели колода карт или чашечка из-под кофе.

Мы надеемся, юная читательница, что тебя заинтересует эта книга, поскольку с ее помощью ты сможешь освоить данные виды гадания и постигнуть не только тайну своей судьбы и разобраться в своем характере, но и узнать много интересного о своих родных, друзьях и знакомых. По собственному почерку ты сумеешь определить, на что ты способна, к чему более развиты твои склонности, а значит, сможешь верно сориентироваться в выборе будущей профессии.

Наша книга поможет разобраться во всех таинствах гадания по почерку. Тем более что мы постарались, чтобы ознакомление с этим древним и очень интересным способом гадания не происходило в виде скучных уроков. Данная книга содержит не только информацию о расшифровке почерка, но и много других интересных и увлекательных сведений, которые обязательно заинтересуют не только тебя, но и твоих подруг, друзей и знакомых.

Kitob Александра Морока, Ксении Разумовской «Графология» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
241 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip