0+
matn

Hajm 289 sahifalar

2009 yil

0+

Тайский бокс. Уроки профессионала для начинающих

matn
4,7
4 baholar
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

Автор этой книги – Александр Николаевич Ковтик – настоящий профессионал: мастер спорта международного класса, чемпион Европы, тренер минского клуба «Чинук» – одного из сильнейших на постсоветском пространстве. Именно в этом клубе занимался знаменитый на весь мир Алексей Игнашов – «Красный скорпион», а также нынешняя звезда К-1 Забит Самедов – «Маугли».Книга, которую вы держите в руках, не похожа на все прочие. Это не просто самоучитель, в котором объясняются тонкости техники муай тай. Автор поделится тренерским опытом сильнейшего белорусского клуба, а также ответит на многие вопросы:– Как тренируются в Таиланде?– Какие удары сильнее и опаснее?– Как легче победить противника: в атаке или в контратаке?– Как проще нокаутировать: ударом в голову, в туловище или по ногам?– Насколько травмоопасен таиландский бокс?Книга может быть использована в спортивных клубах как учебное пособие по муай тай.DVD с видеокурсом прилагается только к бумажной книге.

Janrlar va teglar

Книга понравилась. Знакомит с боевым искусством муай тай. Отличный исторический очерк. Хорошая описательная часть. Книга понравилась

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Автор этой книги – Александр Николаевич Ковтик – настоящий профессионал: мастер спорта международного класса, чемпион Европы, тренер минского клуба «Чинук» – одного из сильнейших на постсоветском пространстве. Именно в этом клубе занимался знаменитый на весь мир Алексей Игнашов – «Красный скорпион», а также нынешняя звезда К-1 Забит Самедов – «Маугли».

Книга, которую вы держите в руках, не похожа на все прочие. Это не просто самоучитель, в котором объясняются тонкости техники муай тай. Автор поделится тренерским опытом сильнейшего белорусского клуба, а также ответит на многие вопросы:

– Как тренируются в Таиланде?

– Какие удары сильнее и опаснее?

– Как легче победить противника: в атаке или в контратаке?

– Как проще нокаутировать: ударом в голову, в туловище или по ногам?

– Насколько травмоопасен таиландский бокс?

Книга может быть использована в спортивных клубах как учебное пособие по муай тай.


DVD с видеокурсом прилагается только к бумажной книге.

Kitob Александра Ковтика «Тайский бокс. Уроки профессионала для начинающих» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 oktyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
289 Sahifa 166 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-49807-289-0
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip