16+
matn
PDF

Hajm 305 sahifalar

2023 yil

16+

Манипулирование людьми: приемы спецслужб и конкурентных разведок

matn
PDF
68 553,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 855,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Умение эффективно общаться с людьми – один из главных навыков, которым обладают представители спецслужб и конкурентных разведок. Качественное общение – это «конек», которым они владеют в совершенстве. Знание специальных психологических приемов позволяет «рыцарям плаща и кинжала» без особого труда манипулировать людьми и добиваться от них нужных результатов.Эта книга приоткроет завесу секретности и познакомит Вас с лучшими методами скрытого влияния на людей – от установления знакомства с ними до использования их деловых возможностей.

автор просто пересказал книгу «своя разведка» и добавил ссылок на другие интересные книги по общению. В целом хороший пересказ. Плюс очень красивые иллюстрации

Книга не открыла для меня ничего нового, в ней написаны простые истины, которые можно бесплатно прочитать в интернете на одной странице. Название книги не соответствует её содержанию. Бесполезная книга для тех кто хоть что то смыслит в психологии, для новичков подойдёт, но опять же не обольщайтесь её названием, ничего секретного в ней не написано, это лишь пиар ход.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Умение эффективно общаться с людьми – один из главных навыков, которым обладают представители спецслужб и конкурентных разведок. Качественное общение – это «конек», которым они владеют в совершенстве. Знание специальных психологических приемов позволяет «рыцарям плаща и кинжала» без особого труда манипулировать людьми и добиваться от них нужных результатов.

Эта книга приоткроет завесу секретности и познакомит Вас с лучшими методами скрытого влияния на людей – от установления знакомства с ними до использования их деловых возможностей.

Kitob Александра Корсуна «Манипулирование людьми: приемы спецслужб и конкурентных разведок» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 noyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2023
Hajm:
305 Sahifa
ISBN:
978-5-17-154555-0
Umumiy o'lcham:
45 МБ
Umumiy sahifalar soni :
305
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf