16+
matn

Hajm 420 sahifalar

2013 yil

16+

Как легко обрести любовь: 4 эффективных шага

matn
3,9
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В книге Александра Казакевича – известного белорусского писателя, редактора, журналиста и педагога – вы найдете ответы на извечные вопросы, которые встают перед каждым человеком: что такое любовь и как обрести свое счастье? Вы сможете наполнить смыслом каждое прожитое мгновение, научитесь не бояться действовать и уверенно идти к тому, чего вы хотите, и увидите, что вокруг вас есть более интересные и важные цели, чем накопление материальных богатств! Следуя прямым и косвенным подсказкам, которые приводит автор, каждый из вас сможет найти свою дорогу к счастью. Книга также издается под заглавиями: «Книга о любви, или Как стать счастливым. 126 вдохновляющих подсказок» «Просветляющая книга. Спешите любить»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге Александра Казакевича – известного белорусского писателя, редактора, журналиста и педагога – вы найдете ответы на извечные вопросы, которые встают перед каждым человеком: что такое любовь и как обрести свое счастье? Вы сможете наполнить смыслом каждое прожитое мгновение, научитесь не бояться действовать и уверенно идти к тому, чего вы хотите, и увидите, что вокруг вас есть более интересные и важные цели, чем накопление материальных богатств! Следуя прямым и косвенным подсказкам, которые приводит автор, каждый из вас сможет найти свою дорогу к счастью.

Книга также издается под заглавиями: «Книга о любви, или Как стать счастливым. 126 вдохновляющих подсказок» «Просветляющая книга. Спешите любить»

Kitob Александра Казакевича «Как легко обрести любовь: 4 эффективных шага» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
420 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-227-04267-5
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip