6+
matn
PDF

Hajm 256 sahifalar

2007 yil

6+

Общая и театральная психология

matn
PDF
36 083,18 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 608,32 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга является учебным пособием по психологии творчества для студентов театральных вузов, университетов культуры и искусства, факультетов педагогики и психологии высших учебных заведений. В пособии раскрываются:основные психологические категории и понятия (память, внимание, мышление, воображение, личность, характер, темперамент, способности и т.д.);вопросы психологии сценического творчества.Главной задачей пособия является раскрытие основных закономерностей сознания и деятельности личности с целью познания объективных процессов художественного творчества.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга является учебным пособием по психологии творчества для студентов театральных вузов, университетов культуры и искусства, факультетов педагогики и психологии высших учебных заведений. В пособии раскрываются:

  • основные психологические категории и понятия (память, внимание, мышление, воображение, личность, характер, темперамент, способности и т.д.);
  • вопросы психологии сценического творчества.

Главной задачей пособия является раскрытие основных закономерностей сознания и деятельности личности с целью познания объективных процессов художественного творчества.

Kitob Александра Ивановича Савостьянова «Общая и театральная психология» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
14 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
256 Sahifa
ISBN:
978-5-89815-869-9
Umumiy o'lcham:
782 КБ
Umumiy sahifalar soni :
256
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf