12+
matn
PDF

Hajm 90 sahifalar

2020 yil

12+

Биология. Организмы. Рабочая тетрадь. 6 класс

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Предлагаемая тетрадь предназначена для самостоятельной работы в школе и дома. В нее включены вопросы и задания, направленные на осмысление, закрепление, повторение и проверку знаний и умений учащихся после изучения материалов каждой темы раздела.Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения) и является составной частью учебно-методического комплекта к школьному учебнику для 6 класса А. И. Никишова «Биология. Организмы».

Это самое отвратительное учебное пособие по биологии, какое только может быть. Наша школа обучает детей по этим "учебникам" уже второй год. Дети ничего не понимают и не знают по этому предмету. Второй год мы учим общие понятия из биологии не имея ни малейшего представления ни о ботанике, ни о зоологии, ни о строении живых организмов. Ужасные учебники по биологии, написанные (бывшим учителем русского языка) с применением кучи терминов минимум для биофака, всевозможными названиями растений и животных (которых обычные люди никогда в жизни и не знали).

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемая тетрадь предназначена для самостоятельной работы в школе и дома. В нее включены вопросы и задания, направленные на осмысление, закрепление, повторение и проверку знаний и умений учащихся после изучения материалов каждой темы раздела.

Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения) и является составной частью учебно-методического комплекта к школьному учебнику для 6 класса А. И. Никишова «Биология. Организмы».

Kitob Александра Ивановича Никишова «Биология. Организмы. Рабочая тетрадь. 6 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
90 Sahifa
ISBN:
978-5-00136-085-8
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
90
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf