12+
matn
PDF

Hajm 93 sahifalar

2020 yil

12+

Биология. Организмы. Рабочая тетрадь. 5 класс

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Предлагаемая тетрадь предназначена для самостоятельной работы в школе и дома. В нее включены вопросы и задания, направленные на осмысление, закрепление, повторение и проверку знаний и умений учащихся после изучения материалов каждой темы раздела учебника 5 класса.Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения) и является составной частью учебно-методического комплекта к школьному учебнику для 5 класса А. И. Никишова «Биология. Организмы».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемая тетрадь предназначена для самостоятельной работы в школе и дома. В нее включены вопросы и задания, направленные на осмысление, закрепление, повторение и проверку знаний и умений учащихся после изучения материалов каждой темы раздела учебника 5 класса.

Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения) и является составной частью учебно-методического комплекта к школьному учебнику для 5 класса А. И. Никишова «Биология. Организмы».

Kitob Александра Ивановича Никишова «Биология. Организмы. Рабочая тетрадь. 5 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
93 Sahifa
ISBN:
978-5-00136-084-1
Umumiy o'lcham:
3.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
93
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf