0+
matn
PDF

Hajm 154 sahifalar

2013 yil

0+

Биология. Животные. 8 класс. Практические занятия

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Предлагаемое учебное пособие содержит разнообразные задания для самостоятельной работы учащихся по осмыслению и закреплению зоологических знаний и умений, получаемых при изучении биологии.Содержание заданий соответствует образовательным стандартам второго поколения, принятым Министерством образования и науки РФ.Задания предусматривают работу с живыми или фиксированными натуральными объектами, иллюстрациями, тестами и другими материалами, а также включают кроссворды и чайнворды для учащихся, использующих дополнительную литературу по зоологии.

Книга окажет неоценимую помощь учителю при опросе домашнего задания учащихся и на этапе закрепления знаний урока. Содержит дидактический материал по курсу Растения, грибы, бактерии и помогает организовать работу на уроке и при подготовке к разным формам контроля.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемое учебное пособие содержит разнообразные задания для самостоятельной работы учащихся по осмыслению и закреплению зоологических знаний и умений, получаемых при изучении биологии.

Содержание заданий соответствует образовательным стандартам второго поколения, принятым Министерством образования и науки РФ.

Задания предусматривают работу с живыми или фиксированными натуральными объектами, иллюстрациями, тестами и другими материалами, а также включают кроссворды и чайнворды для учащихся, использующих дополнительную литературу по зоологии.

Kitob Александра Ивановича Никишова «Биология. Животные. 8 класс. Практические занятия» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
154 Sahifa
ISBN:
978-5-691-01960-9
Umumiy o'lcham:
6.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
154
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf