0+
matn
PDF

Hajm 544 sahifalar

2012 yil

0+

Самоучитель 3ds Max 2012

matn
PDF
48 220,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 822,10 soʻm oling.

Kitob haqida

В основу книги положена эффективная методика обучения работе в программе 3ds Max на примерах и упражнениях, проверенная на нескольких поколениях студентов специальности «Дизайн». Рассмотрены основные методы моделирования с помощью геометрических объектов и сплайнов, применение материалов, обработка сложных текстур, визуализация и анимация объектов, рендеринг и визуализация изображений с приложением mental ray и V-Ray, персонажная анимация и др. В конце каждого упражнения предлагается задание для самостоятельной работы, а в конце каждой главы – перечень вопросов для проверки знаний. На сайте издательства приведены упражнения и вспомогательные файлы.Для широкого круга пользователей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В основу книги положена эффективная методика обучения работе в программе 3ds Max на примерах и упражнениях, проверенная на нескольких поколениях студентов специальности «Дизайн». Рассмотрены основные методы моделирования с помощью геометрических объектов и сплайнов, применение материалов, обработка сложных текстур, визуализация и анимация объектов, рендеринг и визуализация изображений с приложением mental ray и V-Ray, персонажная анимация и др. В конце каждого упражнения предлагается задание для самостоятельной работы, а в конце каждой главы – перечень вопросов для проверки знаний. На сайте издательства приведены упражнения и вспомогательные файлы.

Для широкого круга пользователей.

Kitob Александра Горелика «Самоучитель 3ds Max 2012» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
544 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0804-9
Umumiy o'lcham:
24 МБ
Umumiy sahifalar soni :
544
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf