6+
matn

Hajm 6 sahifalar

2021 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Шиворот-навыворот

Шиворот-навыворот

matn
5,0
1 baho
11 016,39 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 101,64 soʻm oling.

Kitob haqida

Мальчик Дима неожиданно поменялся со своими родителями обязанностями - они пошли в детский сад, а Диме пришлось отправиться на папину работу.

Просто великолепная книга! Огромное спасибо автору за такие замечательные и добрые произведения для детей! С удовольствием будем покупать следующие книги!

Великолепная история, спасибо автору! Сколько же добра излучает данное поэтического произведение. Обязательно с ребёнком нарисуем иллюстрации к Вашим произвидениям.

Очень добрая и интересная книжка для детей. Легко читается и живо представляются картинки описанных эпизодов. Жаль, что нет иллюстраций, тогда бы ей цены не было..Спасибо автобусе.

Чудесная история о немного рассеянном мальчике, мир которого перевернулся и стал на голову. Прекрасен такой же рассеянный слон, упавший вместе с балконом и резвая тройка поросят, управляемая попугаем. Стихи в духе Доктора Айболита Чуковского – такие же простые и такие же интересные.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мальчик Дима неожиданно поменялся со своими родителями обязанностями - они пошли в детский сад, а Диме пришлось отправиться на папину работу.

Kitob Александра Ивановича Фурсова «Шиворот-навыворот» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
6 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip