0+
matn

Hajm 149 sahifalar

2013 yil

0+

Как зарабатывать без первоначальных вложений

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга для самых амбициозных и сильных духом людей, а также для тех, кто в самое ближайшее время планирует стать таким человеком!

Александр Евстегнеев не перестает меня удивлять. Я уже имел счастье познакомиться с двумя его книгами, которые мне очень помогли в жизни, хотя род моей деятельности никакого отношения к бизнесу не имеет.

Мне кажется, что каждый из нас мечтает заработать свой первый миллион, не потратит при этом ни рубля. Так почему же мы до сих пор этого не делаем? Просто мы всего боимся. А подобные книги нужны как раз для того, чтобы придавать себе уверенности в том, что мы способны на большее чем имеем. Что дала книга лично мне? Я впервые за долгие годы решился что то поменять в своей жизни. Потому как работая на кого то никогда не станешь финансово независимым.

Отдельное спасибо автору за то, что вселил в меня надежду, что я смогу достичь поставленных целей и стать независимым человеком.

Почитайте статьи в интернете бесплатно. Полезной информации в этой книге нет никакой. Мотивация так себе, автор в каждой главе говорит об одном том же.

Большое спасибо. За время прочтения книги полностью перестроил всю свою жизнь, уволился с завода и начал зарабатывать самостоятельно. Всем настоятельно рекомендую.

Книга для тех, кто хочет стать финансово независимым.

Большинство людей открыто или втайне мечтают о богатстве и о легкой жизни. Но если ничего в жизни не предпринимать для того, чтобы стать богатым или хотя бы финансово независимым, то мечты так и останутся мечтами. Автор книги в легкой и интересной форме побуждает читателя пересмотреть свои взгляды на деньги, начать зарабатывать больше и поменять свои финансовые привычки.

Для меня это вторая прочитанная книга А. Евстегнеева. Как и первая, эта книга добавила мне дополнительные знания по финансовой грамотности. И, неожиданно для себя, я сам начал предпринимать некоторые шаги к получению новых источников доходов, помимо основной работы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга для самых амбициозных и сильных духом людей, а также для тех, кто в самое ближайшее время планирует стать таким человеком!

Kitob Александра Евстегнеева «Как зарабатывать без первоначальных вложений» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
149 Sahifa 33 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip