0+
matn

Hajm 350 sahifalar

2012 yil

0+

Путин против Путина. Бывший будущий президент

matn
2,5
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Придя к власти, президент Путин совершил подвиги, достойные Геракла, – предотвратил распад России, замирил Кавказ, обезглавил «пятую колонну», «равноудалил» олигархов, прекратил «пресмыкаться перед Западом». Все эти исторические шаги он предпринял в первые два года своего президентства. Но потом его активность пошла на спад, а «путинский прорыв» сменился новым застоем. Очень много сделав для России, Путин еще больше не сделал. Почему президент упустил уникальный исторический шанс стать спасителем Отечества и навсегда вписать свое имя в историю? Как из великого государственного деятеля превратился в ординарного чиновника, которых пруд пруди? Что помешало ему отказаться от проклятого ельцинского наследия и разорвать «либеральную» удавку на горле страны? Почему эпоха великих надежд обернулась очередным разочарованием? И есть ли шанс, что, переизбравшись на третий срок, он вернет себя прежнего – того Путина, что выполнит свое историческое предназначение, став собирателем новой Евразийской Империи?»

Janrlar va teglar

Всем привет!


Очень крутая книга! По ощущением напоминает экономическую политику Третьего рейха. Но очень заманчиво для России, двигаться к созданию Евразийского союза . Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Придя к власти, президент Путин совершил подвиги, достойные Геракла, – предотвратил распад России, замирил Кавказ, обезглавил «пятую колонну», «равноудалил» олигархов, прекратил «пресмыкаться перед Западом». Все эти исторические шаги он предпринял в первые два года своего президентства. Но потом его активность пошла на спад, а «путинский прорыв» сменился новым застоем. Очень много сделав для России, Путин еще больше не сделал.

Почему президент упустил уникальный исторический шанс стать спасителем Отечества и навсегда вписать свое имя в историю? Как из великого государственного деятеля превратился в ординарного чиновника, которых пруд пруди? Что помешало ему отказаться от проклятого ельцинского наследия и разорвать «либеральную» удавку на горле страны? Почему эпоха великих надежд обернулась очередным разочарованием? И есть ли шанс, что, переизбравшись на третий срок, он вернет себя прежнего – того Путина, что выполнит свое историческое предназначение, став собирателем новой Евразийской Империи?»

Kitob Александра Дугина «Путин против Путина. Бывший будущий президент» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 aprel 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-995-50386-6
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip