16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Чужое время

Чужое время

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Кристофер Кузнецов – блестящий агент. Ему удалось обнаружить пропавшие аппараты, найти вражеского агента в штабе, вывести контрразведку на резидента и урегулировать ситуацию на Востоке. За это ему даже вручили награду от имени самого Императора. Только конца истории не видно.Для таких, как Кристофер Кузнецов, работа в этом мире, где смешались наука и магия, всегда найдется. Особенно сейчас, когда в городе все чаще происходят загадочные случаи. Возможно, связанные с потусторонними силами. Контора этого так не оставит. А значит, Кристоферу придется вновь ввязываться в опасную игру на выживание.

Хорошая книга для заполнения бездельного времени - осталось только ощущение что было интересно читать... Да, для завершения серии очень хорошо подходит.

Трогательная история любви демона к охотнику на чудовищ - так наверное можно коротко сказать про эту книгу. Отличное окончание трилогии, можно добавить. Местами было скучновато, ну зто про описание тех дней где ни чего не происходило. Но в целом очень непохое завершение истории, которой можно не спеша наслаждаться, как не слишком дорогим и выдержаным, но хорошо знакомым и приятным напитком:)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Кристофер Кузнецов – блестящий агент. Ему удалось обнаружить пропавшие аппараты, найти вражеского агента в штабе, вывести контрразведку на резидента и урегулировать ситуацию на Востоке. За это ему даже вручили награду от имени самого Императора. Только конца истории не видно.

Для таких, как Кристофер Кузнецов, работа в этом мире, где смешались наука и магия, всегда найдется. Особенно сейчас, когда в городе все чаще происходят загадочные случаи. Возможно, связанные с потусторонними силами. Контора этого так не оставит. А значит, Кристоферу придется вновь ввязываться в опасную игру на выживание.

Kitob tavsifi

Вы думали, что все закончилось? Нет, история продолжается.

Оказывается, даже зеркало время от времени может показать совсем не то, что мы ожидали там увидеть…

Особенно если это зеркало – магическое.

Kitob Александра Долинина «Чужое время» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip