12+
matn

Hajm 120 sahifalar

2013 yil

12+

Метод Джозефа Мэрфи. Решение любой проблемы в кратчайшие сроки

matn
4,0
2 baholar
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта небольшая книга обладает колоссальными возможностями – за считанные мгновения вы можете получить ответ на любой вопрос и совет в самой трудной ситуации, совет от самого Джозефа Мэрфи! А точнее – от вашего подсознания, которое получает ответы от самой Вселенной! В книге даны проверенные психологические практики и мудрые советы, которые помогут вам быстро овладеть простыми техниками, дающими здоровье, успех, счастье.

моя новая настольная книга

Эта книга стала мое новой настольной книгой, вернее «прикроватно-тумбочной». Каждый вечер перед сном выполняю один и тот же ритуал: открываю книгу на первой попавшейся странице и читаю – и нахожу ответы на текущие проблемные вопросы в своей жизни. Очень рекомендую ее заново перечитывать каждый месяц, потому что каждый раз видишь ее по-новому, ведь наша жизнь не стоит на месте, поэтому и книга читается по-разному.

Отличная книга! Должна быть путеводителем по жизни, к ней нужно всегда возвращаться изо дня в день и жизнь изменится!!!

Одни из лучших книг, это книги Джозефа Мёрфи. На сегодняшний день, пожалуй лучшие! Если кто читал что-то посильней, напишите, чтоб почитать!

замечательная книга:)прочла быстро и без напряжения, осталось только применить всё на практике и не забывать думать позитивно, убирая негативные установки)

Наше подсознание может исцелить любую болезнь.

Наполняйте сознание позитивными установками. Не впускайте в подсознание отрицательные мысли. Начинайте контролировать процесс своего мышления.

Будьте счастливыми!

Рекомендую всем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта небольшая книга обладает колоссальными возможностями – за считанные мгновения вы можете получить ответ на любой вопрос и совет в самой трудной ситуации, совет от самого Джозефа Мэрфи! А точнее – от вашего подсознания, которое получает ответы от самой Вселенной!

В книге даны проверенные психологические практики и мудрые советы, которые помогут вам быстро овладеть простыми техниками, дающими здоровье, успех, счастье.

Kitob Александра Бронштейна «Метод Джозефа Мэрфи. Решение любой проблемы в кратчайшие сроки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 yanvar 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-081599-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip