16+
matn
PDF

Hajm 802 sahifalar

2020 yil

16+

Большая книга нумерологии. Цифровой анализ

2-е издание, исправленное и дополненное
matn
PDF
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

В этой книге собраны самые важные аспекты нумерологической системы Александра Федоровича Александрова. Уникальность этой системы заключается в предельной точности, которая позволяет не только заглянуть в будущее человека, но и провести полный психологический анализ его личности, узнать его сильные и слабые стороны, помочь найти правильный жизненный путь и решить семейные проблемы.Тайна человеческой души, его характера станет для вас открытой книгой, как только вы разберетесь с несложными принципами нумерологии и вычислениями психоматриц личности.Изучив эту книгу, вы не только станете разбираться в людях, но и узнаете, как менять судьбу – свою и чужую, получите советы, как достичь богатства, здоровья и личного счастья. Не упускайте свой шанс, воспользуйтесь секретами нумерологии, которые открыл А. Ф. Александров, и измените свою жизнь!

Рекомендую! Автор этой книги всю жизнь занимается нумерологией и на многолетней практике делится своим опытом. Все остальные новоявленные нумерологи основываются на его системе

С удовольствием прочла от корки до корки! Книга будет интересна тем, кто хочет всего лишь по дате рождения понимать, что за человек перед Вами, почему он ведет себя тем или иным образом, что от него можно ожидать. Много узнаете нового о тех, кого Вы знаете совсем не долго и о тех, кто давно находится рядом. От души и с удовольствием рекомендую!!!

Очень хорошая книга. Для всех интересующихся нумерологией однозначно рекомендую. Найдете много информации. Читая книгу,заметно насколько глубоко автор исследовал данную тему.Поэтому рекомендую к ознакомлению

Всем интересующимся нумерологией однозначно рекомендую!!! Можно узнать о себе и окружающих много интересного. Позволит правильно выстраивать отношения.

Книгу рекомендую! Все очень понятно и доступно. Информации много, теперь моя настольная книга! Изучаю себя и своих близких, узнаю много интересного.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге собраны самые важные аспекты нумерологической системы Александра Федоровича Александрова. Уникальность этой системы заключается в предельной точности, которая позволяет не только заглянуть в будущее человека, но и провести полный психологический анализ его личности, узнать его сильные и слабые стороны, помочь найти правильный жизненный путь и решить семейные проблемы.

Тайна человеческой души, его характера станет для вас открытой книгой, как только вы разберетесь с несложными принципами нумерологии и вычислениями психоматриц личности.

Изучив эту книгу, вы не только станете разбираться в людях, но и узнаете, как менять судьбу – свою и чужую, получите советы, как достичь богатства, здоровья и личного счастья. Не упускайте свой шанс, воспользуйтесь секретами нумерологии, которые открыл А. Ф. Александров, и измените свою жизнь!

Kitob Александра Александрова «Большая книга нумерологии. Цифровой анализ» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
802 Sahifa
ISBN:
978-5-17-123131-6
Umumiy o'lcham:
3.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
802
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf