6+
−80%
matn

Hajm 155 sahifalar

2018 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мистер Пингвин и тайная крепость

Мистер Пингвин и тайная крепость

matn
4,0
18 baholar
11 541,11 soʻm57 705,55 soʻm
−80%
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Невероятные детективные приключения в стиле Индианы Джонса и Эркюля Пуаро от автора бестселлеров Алекса Т. Смита. Отправляйтесь в настоящее приключение за Мистером Пингвином и его помощником Колином.На этот раз эта парочка терпит крушение на верхушке снежной горы. Смогут ли они разгадать тайну пропавших питомцев? Что за странные звуки слышны возле заброшенной крепости? И победит ли Мистер Пингвин свой страх полётов? Всё это вас ждёт во второй книге цикла приключений детектива-пингвина и его помощника, где ещё больше тайн и загадок.Автор бестселлеров Алекс Т. Смит является обладателем таких премий, как Sainsbury’s Children’s Book Award и Waterstone’s Children’s Book Prize.«Мистер Пингвин и тайная крепость» – это вторая книга цикла смешных и захватывающих историй об удивительном детективе и его помощнике.Для младшего школьного возраста.

Мне нравятся истории про Мистера Пингвина и Колина. В книге очень красивые иллюстрации и захватывающий сюжет. Федор,6 лет

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Невероятные детективные приключения в стиле Индианы Джонса и Эркюля Пуаро от автора бестселлеров Алекса Т. Смита. Отправляйтесь в настоящее приключение за Мистером Пингвином и его помощником Колином.

На этот раз эта парочка терпит крушение на верхушке снежной горы. Смогут ли они разгадать тайну пропавших питомцев? Что за странные звуки слышны возле заброшенной крепости? И победит ли Мистер Пингвин свой страх полётов? Всё это вас ждёт во второй книге цикла приключений детектива-пингвина и его помощника, где ещё больше тайн и загадок.

Автор бестселлеров Алекс Т. Смит является обладателем таких премий, как Sainsbury’s Children’s Book Award и Waterstone’s Children’s Book Prize.

«Мистер Пингвин и тайная крепость» – это вторая книга цикла смешных и захватывающих историй об удивительном детективе и его помощнике.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Алекса Т. Смита «Мистер Пингвин и тайная крепость» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 aprel 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
155 Sahifa 109 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-120166-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip