12+
matn

Hajm 366 sahifalar

2009 yil

12+

Ловушка времени. Классическое пособие по тайм-менеджменту

matn
2,7
16 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Это проверенное временем пособие по тайм-менеджменту поможет вам оптимизировать свой рабочий день, повысить продуктивность и справиться со всеми делами в срок. В книге вы найдете 14 самых распространенных ловушек времени и полезные советы и инструменты для их устранения. На русском языке публикуется впервые.

Практические советы - их тут много!

Что мне ОЧЕНЬ и сразу же понравилось в книге – так это наличие множества практических советов, как избежать «ловушек времени», которые описаны в книге. Советы расписаны пошагово и очень дотошно. То что нужно для тех, кто на самом деле хочет научиться управлять собой и своим временем. Обязательно буду рекомендовать эту книгу моим студентам!

Работает

Советы представленные в данной книге реализуемы. Начал их применять в работе – эффективность труда увеличилась.

Очень интересная книга. Помогает продуктивнее работать и жить)))Советую всем и каждому. Приведенные советы необходимо реализовывать. Книга не отпускала с самого начала)))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это проверенное временем пособие по тайм-менеджменту поможет вам оптимизировать свой рабочий день, повысить продуктивность и справиться со всеми делами в срок. В книге вы найдете 14 самых распространенных ловушек времени и полезные советы и инструменты для их устранения.

На русском языке публикуется впервые.

Kitob Алека Маккензи, Пэт Никерсон «Ловушка времени. Классическое пособие по тайм-менеджменту» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 noyabr 2014
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
366 Sahifa 61 illyustratsiayalar
ISBN:
9785000572481
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip