12+
matn

Hajm 350 sahifalar

2003 yil

12+

Как расти, когда рынки не растут. Основные идеи и кейсы в отдельном блоке

matn
3,8
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Что делать, когда компании угрожают полчища конкурентов? Инновационное мышление спасло Apple Inc. и принесло невероятные доходы. Как выжить, когда рынок стоит на месте или падает? Смелость и умение рисковать вознесли General Motors на Олимп бизнеса. Книга «Как расти, когда рынки не растут» научит вас находить новые источники прибыли даже в самой трудной ситуации. Вы узнаете, как распознать скрытые активы компании, и получите бесценные советы, которые помогут поднять финансовые показатели. Основанная на многолетнем практическом опыте, книга затрагивает современные экономические проблемы и рассказывает о действенных и реализуемых стратегиях, которые обеспечат рост вашей компании.

Хорошая книга! Основная идея – инновация спроса и ее отличие от улучшения продукта

Идея хорошо иллюстрирована примерами На мой взгляд, один из самых удачных и понятных примеров – это дистрибьютор в фармацевтической отрасли Cardinal Health

Образный пример: «следование за таблеткой» Если по сути, то ключевой вопрос: кто является потребителем услуги внутри компании-клиента и сколько их?(например внутри больницы или медицинского центра)

Авторы это называют «внутренней сетью» потребителей

Формально для многих поставщиков реализация контракта заканчивается на пороге склада (работа дистрибьютора) А что с таблетками происходит дальше?

Поиск ответа на этот вопрос и привел к появлению новых возможностей для развития компании

Следующее важное понятие: интегрированное решение! То есть предлагается не совокупность разнородных продуктов и/или услуг и вопросами их согласования занимается сам клиент, а предлагается уже согласованное решение для совокупности мелких проблем

Хорошо показано как это связано с повышением конкурентоспособности компании поставщика ( в данном случае этого дистрибьютора)

Но самое важное для меня подтверждение в этой книге – это примеры того, что любопытство в отношении своего клиента всегда открывает новые возможности для развития компании

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что делать, когда компании угрожают полчища конкурентов? Инновационное мышление спасло Apple Inc. и принесло невероятные доходы. Как выжить, когда рынок стоит на месте или падает? Смелость и умение рисковать вознесли General Motors на Олимп бизнеса.

Книга «Как расти, когда рынки не растут» научит вас находить новые источники прибыли даже в самой трудной ситуации. Вы узнаете, как распознать скрытые активы компании, и получите бесценные советы, которые помогут поднять финансовые показатели. Основанная на многолетнем практическом опыте, книга затрагивает современные экономические проблемы и рассказывает о действенных и реализуемых стратегиях, которые обеспечат рост вашей компании.

Kitob Адриана Сливотски «Как расти, когда рынки не растут. Основные идеи и кейсы в отдельном блоке» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 yanvar 2016
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
350 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-77335-0
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip