0+
matn

Hajm 75 sahifalar

2017 yil

0+

Фискальная политика в многострановой модели общего экономического равновесия

matn
22 999,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 299,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Данная модель работает для шести стран/регионов. Непосредственной целью данной работы является построение и калибровка модели общего экономического равновесия с учетом России, в частности моделирование изменений фискальной политики. Полученная модель позволит прогнозировать влияние фискальной поли тики на экономику России и других стран/регионов, входящих в модель, а также понять, как изменения фискальной политики повлияют на рост реальной заработной платы, процентные ставки и экономический рост в этих странах с течением времени. Данная работа подготовлена на основе материалов научно-исследовательской работы, выполненной в соответствии с Государственным заданием РАНХиГС при Президенте Российской Федерации на 2015 год.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная модель работает для шести стран/регионов. Непосредственной целью данной работы является построение и калибровка модели общего экономического равновесия с учетом России, в частности моделирование изменений фискальной политики. Полученная модель позволит прогнозировать влияние фискальной поли тики на экономику России и других стран/регионов, входящих в модель, а также понять, как изменения фискальной политики повлияют на рост реальной заработной платы, процентные ставки и экономический рост в этих странах с течением времени.

Данная работа подготовлена на основе материалов научно-исследовательской работы, выполненной в соответствии с Государственным заданием РАНХиГС при Президенте Российской Федерации на 2015 год.

Kitob К. В. Нестеровой, А. В. Зубарева «Фискальная политика в многострановой модели общего экономического равновесия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
75 Sahifa 43 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7749-1226-1
Mualliflik huquqi egasi:
РАНХиГС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip