0+
matn
PDF

Hajm 282 sahifalar

2013 yil

0+

Биология. Общие закономерности жизни. 9 класс

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Учебник написан в соответствии с обязательным минимумом содержания биологического образования и требованиями к уровню подготовки учащихся основной (базовой) школы. Учебник обобщает современные знания о жизни и уровнях ее организации, раскрывает вопросы о происхождении жизни на Земле, содержит знания по генетике, основам цитологии, селекции, теории эволюции.Значительный объем информации базового курса позволяет использовать учебник для подготовки и сдачи экзаменов экстерном по любым программам, используемым в средних учебных заведениях.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник написан в соответствии с обязательным минимумом содержания биологического образования и требованиями к уровню подготовки учащихся основной (базовой) школы. Учебник обобщает современные знания о жизни и уровнях ее организации, раскрывает вопросы о происхождении жизни на Земле, содержит знания по генетике, основам цитологии, селекции, теории эволюции.

Значительный объем информации базового курса позволяет использовать учебник для подготовки и сдачи экзаменов экстерном по любым программам, используемым в средних учебных заведениях.

Kitob А. В. Теремова, Р. А. Петросовой va boshqalar «Биология. Общие закономерности жизни. 9 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 noyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
282 Sahifa
ISBN:
978-5-691-01647-9
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
282
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf