0+
matn
PDF

Hajm 256 sahifalar

2016 yil

0+

Аммиак в атмосферном воздухе: источники поступления, уровни содержания, регулирование

matn
PDF
68 172,43 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 817,25 soʻm oling.

Kitob haqida

Монография посвящена проблемам, связанным с поступлением аммиака в атмосферный воздух. Приведены характеристика свойств аммиака, подходы к нормированию и оценке выбросов. Выполнена оценка выбросов аммиака в Беларуси от основных категорий источников, приведена серия картосхем выбросов. Охарактеризованы уровни содержания аммиака в атмосферном воздухе городов Беларуси по сравнению с городами Европы. Приведены результаты исследований содержания аммиака в атмосферном воздухе в зонах воздействия животноводческих комплексов. Описаны меры по снижению выбросов аммиака от основных источников, в первую очередь в сельском хозяйстве, подходы к их регулированию, представлен прогноз выбросов аммиака для различных сценариев экономического развития страны.Рассчитана на специалистов в области природопользования и охраны окружающей среды, студентов вузов, всех, интересующихcя экологическими проблемами.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Монография посвящена проблемам, связанным с поступлением аммиака в атмосферный воздух. Приведены характеристика свойств аммиака, подходы к нормированию и оценке выбросов. Выполнена оценка выбросов аммиака в Беларуси от основных категорий источников, приведена серия картосхем выбросов. Охарактеризованы уровни содержания аммиака в атмосферном воздухе городов Беларуси по сравнению с городами Европы. Приведены результаты исследований содержания аммиака в атмосферном воздухе в зонах воздействия животноводческих комплексов. Описаны меры по снижению выбросов аммиака от основных источников, в первую очередь в сельском хозяйстве, подходы к их регулированию, представлен прогноз выбросов аммиака для различных сценариев экономического развития страны.

Рассчитана на специалистов в области природопользования и охраны окружающей среды, студентов вузов, всех, интересующихcя экологическими проблемами.

Kitob С. В. Какареки, А. В. Мальчихиной «Аммиак в атмосферном воздухе: источники поступления, уровни содержания, регулирование» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 iyun 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
256 Sahifa
ISBN:
978-985-08-2083-9
Umumiy o'lcham:
4.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
256
Mualliflik huquqi egasi:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf