6+
matn
PDF

Hajm 161 sahifa

2020 yil

6+

Исследовательская и проектная работа школьников. 5–11 классы

matn
PDF
21 622,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 162,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга представляет собой обширное и разностороннее методическое исследование, основанное на личном опыте авторов. Представлен материал по методологии, методике и практике исследовательской и проектной деятельности школьников, дан обзор научно-практических юношеских конференций, анализ ошибок при руководстве и оформлении работ, приведены примеры исследовательских работ учащихся и рецензий на них. Пособие содержит рекомендации общего характера и может быть использовано учителями любых дисциплин.Издание адресовано учителям, руководителям школ и учреждений дополнительного образования, организаторам учебно-научных конференций.

Достоинство книги в том, что она - результат серьезной многолетней научной работы и реальной практики авторов. В этом ее отличие от многих других современных методических изданий. Предложенный подход к исследовательской и проектной деятельности школьников опирается на психолого-педагогические концепции ценностного самоопределения ее участников, на понимание норм развития мышления. Методические материалы, предложенные в книге, возникли вследствие взаимодействия педагогов, психологов, ученых иных направлений, преподающих в ведущих российских вузах и реализующих свои исследовательские программы и проекты. Идеи и материалы неоднократно апробированы на детских научно-практических конференциях и в деятельности общеобразовательных школ. Ориентированы на работу с одаренными учащимися. Однозначно - рекомендую.Подтверждаю рекомендации, опираясь на собственную педагогическую практику.

Отличная познавательная и актуальная книга, будет полезна учителям и всем, кто интересуется исследовательской работой в школе

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга представляет собой обширное и разностороннее методическое исследование, основанное на личном опыте авторов. Представлен материал по методологии, методике и практике исследовательской и проектной деятельности школьников, дан обзор научно-практических юношеских конференций, анализ ошибок при руководстве и оформлении работ, приведены примеры исследовательских работ учащихся и рецензий на них. Пособие содержит рекомендации общего характера и может быть использовано учителями любых дисциплин.

Издание адресовано учителям, руководителям школ и учреждений дополнительного образования, организаторам учебно-научных конференций.

Kitob А. В. Леонтовича, А. С. Саввичева «Исследовательская и проектная работа школьников. 5–11 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 aprel 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
161 Sahifa
ISBN:
978-5-408-05268-4
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
161
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf