Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 284 sahifalar

2022 yil

0+

Психология и педагогика командообразования. Учебное пособие для вузов

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

268 558,05 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 26 855,81 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Предлагаемое учебное пособие посвящено одной из самых популярных и практически ориентированных тем в социальной психологии последних лет – теме командообразования. Педагогическая ценность его заключается в гармоничном сочетании основ теории командообразования, исторических фактов и разнообразных практикумов в форме технологий проведения дискуссий и деловых игр, тестов и опросников и т. д. Отличительной особенностью данного пособия является убежденная позиция авторов о связи личностного развития и взаимодействия в команде, о развитии индивидуальности человека во взаимоотношениях с людьми в процессе командной работы.Учебное пособие написано в соответствии с компетенциями подготовки бакалавров на основании стандартов 3++ поколения.Материал пособия будет полезен будущим бакалаврам, магистрам психологии и педагогики в рамках курсов «Социальная психология», «Психология общения», «Психология взаимодействия», «Психологии образования», «Лидерство и командообразование», «Технологии командообразования», «Подготовка к работе вожатого в детском оздоровительном лагере», «Психолого-педагогические основы продуктивного взаимодействия детей и взрослых», а также всем специалистам в области социальной психологии, педагогам, менеджерам по кадрам и представителям других профессий.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемое учебное пособие посвящено одной из самых популярных и практически ориентированных тем в социальной психологии последних лет – теме командообразования. Педагогическая ценность его заключается в гармоничном сочетании основ теории командообразования, исторических фактов и разнообразных практикумов в форме технологий проведения дискуссий и деловых игр, тестов и опросников и т. д. Отличительной особенностью данного пособия является убежденная позиция авторов о связи личностного развития и взаимодействия в команде, о развитии индивидуальности человека во взаимоотношениях с людьми в процессе командной работы.

Учебное пособие написано в соответствии с компетенциями подготовки бакалавров на основании стандартов 3++ поколения.

Материал пособия будет полезен будущим бакалаврам, магистрам психологии и педагогики в рамках курсов «Социальная психология», «Психология общения», «Психология взаимодействия», «Психологии образования», «Лидерство и командообразование», «Технологии командообразования», «Подготовка к работе вожатого в детском оздоровительном лагере», «Психолого-педагогические основы продуктивного взаимодействия детей и взрослых», а также всем специалистам в области социальной психологии, педагогам, менеджерам по кадрам и представителям других профессий.

Kitob Т. В. Слотиной, В. Л. Ситникова va boshqalar «Психология и педагогика командообразования. Учебное пособие для вузов» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyun 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
284 Sahifa
ISBN:
978-5-8114-9428-6
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
284
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство ЛАНЬ