12+
matn
PDF

Hajm 112 sahifalar

2017 yil

12+

Рабочая тетрадь по коррекции дизорфографии у младших школьников. Часть 1

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Вниманию специалистов предлагается комплект пособий, предназначенных для работы с учащимися, у которых в ходе обследования выявлена дизорфография. В комплект входят методические рекомендации, рабочая тетрадь для выполнения различных заданий и тетрадь для проверочных работ. Данные пособия представляют собой систематизированный материал и составлены с уч¸том методических требований.Пособие «Рабочая тетрадь по коррекции дизорфографии у младших школьников» является составной частью учебно-методического комплекта и адресовано логопедам школьных логопедических пунктов, учителям-логопедам коррекционных школ, учителям начальных классов и родителям для организации работы по оказанию помощи детям в домашних условиях.Комплект может быть рекомендован студентам, обучающимся по направлениям подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень бакалавриата) и 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень магистратуры).

Тетрадочка неплохая, задания стандартные при этом виде нарушений. Я увидела здесь кое- что из работ Яворской, Ишимовой. Тем, у кого ещё не много литературы или нет времени компоновать материал – пригодится. Я использую подобные задания в работе с детьми среднего звена ( вариант обучения 7.1, 7.2) и старшего (легкая у/о), в началке боремся с дисграфией в основном.

Ирина У, как с вами связаться. Нужен специалист

Спасибо авторам! Это пособие облегчает подготовку к занятиям учителя-логопеда. Использование вариативно, с учётом нарушений у учащегося. Рекомендую также пособие этого же авторского коллектива "Тетрадь для проверочных работ к программе «Коррекция дизорфографии у младших школьников» и конечно вторую часть данного материала.

Хорошее пособие. Полезно и учителям, и логопедам, и репетиторам.

Задания интересны для детей. Материал пособия помогает разнообразить занятия.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вниманию специалистов предлагается комплект пособий, предназначенных для работы с учащимися, у которых в ходе обследования выявлена дизорфография. В комплект входят методические рекомендации, рабочая тетрадь для выполнения различных заданий и тетрадь для проверочных работ. Данные пособия представляют собой систематизированный материал и составлены с уч¸том методических требований.

Пособие «Рабочая тетрадь по коррекции дизорфографии у младших школьников» является составной частью учебно-методического комплекта и адресовано логопедам школьных логопедических пунктов, учителям-логопедам коррекционных школ, учителям начальных классов и родителям для организации работы по оказанию помощи детям в домашних условиях.

Комплект может быть рекомендован студентам, обучающимся по направлениям подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень бакалавриата) и 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень магистратуры).

Kitob А. В. Китиковой «Рабочая тетрадь по коррекции дизорфографии у младших школьников. Часть 1» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
112 Sahifa
ISBN:
978-5-9908631-2-5
Umumiy o'lcham:
16 МБ
Umumiy sahifalar soni :
112
Mualliflik huquqi egasi:
Неолит
Формат скачивания:
pdf