12+
matn

Hajm 253 sahifalar

2020 yil

12+

Онегин на приеме у психолога

matn
42 693,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 269,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящее издание посвящено возможностям художественной литературы в психологической помощи людям, испытывающим те или иные жизненные проблемы.Книга может представлять интерес как для широкого круга специалистов, так и для всех, кто интересуется художественной литературой. Издание будет также полезно для решения образовательных задач и оказания помощи учащимся в изучении литературных произведений.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее издание посвящено возможностям художественной литературы в психологической помощи людям, испытывающим те или иные жизненные проблемы.

Книга может представлять интерес как для широкого круга специалистов, так и для всех, кто интересуется художественной литературой. Издание будет также полезно для решения образовательных задач и оказания помощи учащимся в изучении литературных произведений.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob А. В. Каменца «Онегин на приеме у психолога» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
253 Sahifa 6 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9500513-6-4
Mualliflik huquqi egasi:
"Квант Медиа"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip