6+
matn
PDF

Hajm 94 sahifalar

2014 yil

6+

Говорим по-английски. 5-6 классы

matn
PDF
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге собраны устные темы, предусмотренные школьной программой для учащихся средних классов. На каждом развороте вы увидите два небольших текста на одну и ту же тему – на английском и на русском языках. Внимательно прочитайте оба текста, сравните и проанализируйте слова и выражения в них.К каждой теме даны упражнения, выполнив которые вы сможете лучше запомнить лексику, повторить грамматику, а также развить внимание и память. В итоге вы научитесь строить собственные высказывания и создавать тексты на любую тему на английском языке.В конце книги даны ответы на задания; используйте их для самоконтроля.

Давно использую эту книгу на своих занятиях. Несложные тексты с доступными заданиями для детей. Есть и перевод текстов. Интересный и полезный материал.Рекомендую в работе.

Супер автор, супер книга! Тексты понятные, много разнообразных заданий, есть ответы. Очень качественный материал! Для детей этого возраста – просто необходимая книга.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге собраны устные темы, предусмотренные школьной программой для учащихся средних классов. На каждом развороте вы увидите два небольших текста на одну и ту же тему – на английском и на русском языках. Внимательно прочитайте оба текста, сравните и проанализируйте слова и выражения в них.

К каждой теме даны упражнения, выполнив которые вы сможете лучше запомнить лексику, повторить грамматику, а также развить внимание и память. В итоге вы научитесь строить собственные высказывания и создавать тексты на любую тему на английском языке.

В конце книги даны ответы на задания; используйте их для самоконтроля.

Kitob А. В. Илюшкиной «Говорим по-английски. 5-6 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
18 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
94 Sahifa
ISBN:
978-5-407-00509-4
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
94
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf