0+
matn
PDF

Hajm 201 sahifa

2019 yil

0+

Русская библейская фразеология в контексте культуры

matn
PDF

Kitob haqida

В монографии исследуются библейские выражения в источниковедческом и семантическом аспектах, изучаются лежащие в основе номинации фразеологизмов образы, в которых находят отражение различные представления древних народов и культур. Автор показывает, как христианские ценности, воплощенные в содержании библеизмов, воздействуют на русский язык и формируют особенности русской национальной культуры.Монография предназначена для всех, кто интересуется историей языка, культуры и библеистикой: филологов, историков и религиоведов, преподавателей, научных работников, магистрантов и аспирантов, которые посещают курс по филологическому изучению греческих и церковнославянских библейских текстов.

хороший материал для расширения кругозора, для тех, кто хочет знать новые слова и выражения, кто любит повышать свою грамотность в самом основном направлении – знании родного языка. автору большое спасибо

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии исследуются библейские выражения в источниковедческом и семантическом аспектах, изучаются лежащие в основе номинации фразеологизмов образы, в которых находят отражение различные представления древних народов и культур. Автор показывает, как христианские ценности, воплощенные в содержании библеизмов, воздействуют на русский язык и формируют особенности русской национальной культуры.

Монография предназначена для всех, кто интересуется историей языка, культуры и библеистикой: филологов, историков и религиоведов, преподавателей, научных работников, магистрантов и аспирантов, которые посещают курс по филологическому изучению греческих и церковнославянских библейских текстов.

Kitob А. В. Григорьева «Русская библейская фразеология в контексте культуры» - pdf-ga bepul yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
201 Sahifa
ISBN:
978-5-4263-0732-2
Umumiy o'lcham:
1.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
201
Mualliflik huquqi egasi:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf