0+
matn
PDF

Hajm 128 sahifalar

2004 yil

0+

Ядовитые и карантинные растения агроценозов

Учебное пособие
matn
PDF
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

В учебном пособии на основе обобщения материалов научно-исследовательских учреждений и производственного опыта изложены биологические особенности наиболее распространенных ядовитых и карантинных растений и меры борьбы с ними. Рассмотрены методические подходы и порядок проведения обследования земельных угодий на предмет выявления ядовитых и карантинных растений.Пособие предназначено для подготовки студентов, обучающихся по агрономическим специальностям, а также широкого круга специалистов сельскохозяйственного производства и сопряженных с ним перерабатывающих отраслей, работников службы карантинных растений, госсортсети и научно-исследовательских учреждений.

seriyasiga kiradi "Учебники и учебные пособия для студентов высших учебных заведений"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии на основе обобщения материалов научно-исследовательских учреждений и производственного опыта изложены биологические особенности наиболее распространенных ядовитых и карантинных растений и меры борьбы с ними. Рассмотрены методические подходы и порядок проведения обследования земельных угодий на предмет выявления ядовитых и карантинных растений.

Пособие предназначено для подготовки студентов, обучающихся по агрономическим специальностям, а также широкого круга специалистов сельскохозяйственного производства и сопряженных с ним перерабатывающих отраслей, работников службы карантинных растений, госсортсети и научно-исследовательских учреждений.

Kitob «Ядовитые и карантинные растения агроценозов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
128 Sahifa
ISBN:
5-207-00130-2
Umumiy o'lcham:
26 МБ
Umumiy sahifalar soni :
128
Формат скачивания:
pdf