16+
matn

Hajm 131 sahifa

2014 yil

16+

Использование средств тайского бокса в целях двигательной рекреации

matn
15 011,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 501,18 soʻm oling.

Kitob haqida

В настоящее время Россия является одной из ведущих стран в развитии тайского бокса. Возросший интерес к боевым единоборствам среди современной молодежи, в том числе студенческой, связаны с рядом обстоятельств. Период обучения в университете завершает восходящую ветвь физиологического и социального созревания организма студента и присущих этому возрасту желаний испытать себя в экстремальных переживаниях, проявлениях эмоций различной направленности для ощущения полноты жизни, которые нередко реализовываются в занятиях боевыми искусствами. Предназначено в качестве профессионально-прикладной физической подготовки студентов вузов всех специальностей, в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по дисциплине «Физическая культура».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В настоящее время Россия является одной из ведущих стран в развитии тайского бокса. Возросший интерес к боевым единоборствам среди современной молодежи, в том числе студенческой, связаны с рядом обстоятельств. Период обучения в университете завершает восходящую ветвь физиологического и социального созревания организма студента и присущих этому возрасту желаний испытать себя в экстремальных переживаниях, проявлениях эмоций различной направленности для ощущения полноты жизни, которые нередко реализовываются в занятиях боевыми искусствами.

Предназначено в качестве профессионально-прикладной физической подготовки студентов вузов всех специальностей, в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по дисциплине «Физическая культура».

Kitob А. В. Циниса «Использование средств тайского бокса в целях двигательной рекреации» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
131 Sahifa 20 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
МОО "Межрегиональная общественная организация "Академия безопасности и выживания""
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip