0+
matn
PDF

Hajm 423 sahifalar

2015 yil

0+

Боба тэ, боба, кытчö тэ ветлiн? / Боба ты, боба, куда ты ходил? Детский фольклор коми-пермяков

matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

В настоящем сборнике публикуются тексты коми-пермяцкого детского фольклора, записанные в разных районах Прикамья в ХХ – начале ХХI века. Во вступительных статьях раскрываются особенности жанров детского фольклора, прослеживается история его собирания, публикаций и изучения. В комментариях к основному тексту издания авторы попытались раскрыть символику наиболее интересных и сложных для прочтения текстов.Сборник рассчитан как на специалистов в области народной культуры, так и на широкий круг читателей.

Возможно я не могу адекватно оценить эту книгу, т.к. это мой родной язык, язык моей семьи… Я очень благодарна за возможность купить такую книгу и хотела бы чтобы и дальше существовала такая возможность. Конечно книга мне очень понравилась, это такая классная возможность и радость вернутся в детство… Спасибо вам большое.

Я мечтаю, что когда-нибудь я смогу купить в электронном или книжном варианте мифы и легенды моего народа. Еще раз спасибо…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В настоящем сборнике публикуются тексты коми-пермяцкого детского фольклора, записанные в разных районах Прикамья в ХХ – начале ХХI века. Во вступительных статьях раскрываются особенности жанров детского фольклора, прослеживается история его собирания, публикаций и изучения. В комментариях к основному тексту издания авторы попытались раскрыть символику наиболее интересных и сложных для прочтения текстов.

Сборник рассчитан как на специалистов в области народной культуры, так и на широкий круг читателей.

Kitob «Боба тэ, боба, кытчö тэ ветлiн? / Боба ты, боба, куда ты ходил? Детский фольклор коми-пермяков» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 aprel 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
423 Sahifa
ISBN:
978-5-91076-118-0
Umumiy o'lcham:
6.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
423
Mualliflik huquqi egasi:
Маматов
Формат скачивания:
pdf