0+
matn
PDF

Hajm 302 sahifalar

2006 yil

0+

1С:Предприятие 7.7. Уроки программирования

matn
PDF
18 592,48 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 859,25 soʻm oling.

Kitob haqida

Описываются администрирование системы 1С:Предприятие 7.7, введение в бухгалтерский учет, встроенный язык и основные базовые объекты системы. Рассматривается специфика работы с объектами компонент «Бухгалтерский учет», «Оперативный учет» и «Расчет», а также механизмов экспорта-импорта данных. Обучение проводится на примерах решения стандартных задач, возникающих как при настройке типовых конфигураций в системе 1С:Предприятие 7.7, так и при разработке конфигураций по ведению бухгалтерского и оперативного учета, расчета заработной платы. По каждой теме даны задания и контрольные вопросы. В конце книги приведены ответы и решения наиболее сложных задач.Книга предназначена как для программистов, никогда раньше не работавших с 1С:Предприятием 7.7, так и для опытных специалистов по 1С. Ее можно использовать для подготовки к аттестационным экзаменам по программам 1С:Бухгалтерия 7.7, 1С:Торговля и Склад 7.7, 1С:Зарплата и Кадры 7.7.Для 1С-программистов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Описываются администрирование системы 1С:Предприятие 7.7, введение в бухгалтерский учет, встроенный язык и основные базовые объекты системы. Рассматривается специфика работы с объектами компонент «Бухгалтерский учет», «Оперативный учет» и «Расчет», а также механизмов экспорта-импорта данных. Обучение проводится на примерах решения стандартных задач, возникающих как при настройке типовых конфигураций в системе 1С:Предприятие 7.7, так и при разработке конфигураций по ведению бухгалтерского и оперативного учета, расчета заработной платы. По каждой теме даны задания и контрольные вопросы. В конце книги приведены ответы и решения наиболее сложных задач.

Книга предназначена как для программистов, никогда раньше не работавших с 1С:Предприятием 7.7, так и для опытных специалистов по 1С. Ее можно использовать для подготовки к аттестационным экзаменам по программам 1С:Бухгалтерия 7.7, 1С:Торговля и Склад 7.7, 1С:Зарплата и Кадры 7.7.

Для 1С-программистов.

Kitob А. Ю. Постоваловой, С. Н. Постовалова «1С:Предприятие 7.7. Уроки программирования» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
302 Sahifa
ISBN:
978-5-94157-777-4
Umumiy o'lcham:
7.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
302
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf