Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn
PDF

Hajm 241 sahifa

2015 yil

16+

Учимся писать по-русски. Экспресс-курс для двуязычных взрослых

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

75 747,14 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 574,72 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие предназначено для двуязычных студентов, которые говорят по-русски в семье, но не обучались в русскоязычной школе или проучились в такой школе только короткое время. Оно может быть использовано и для студентов, изучающих русский язык как иностранный на продвинутом этапе (выше В1). Пособиe сопровождается тремя приложениями.Ключи к упражнениям можно получить на сайте издательства www.zlat.spb.ru.

Для русскоязычных, которые по тем или иным причинам не имели возможности изучать русский язык в школе, главной проблемой является нехватка практической грамматики. Человек хорошо понимает речь, однако с ошибками пишет и тем более – говорит. Данное издание настоятельно рекомендуется таким студентам. Пособие соответствует Первому сертификационному уровню, а потому приведены наиболее употребимые примеры по правописанию и пунктуации. Первые четыре главы посвящены обучению чтению и письму, их при необходимости можно пропустить. Последующие главы выстроены тематически. В приложениях даются задания для самоконтроля, дополнительные материалы по правописанию, грамматике, а также тексты диктантов и изложений.

Очень хороший учебник для студентов изучающих русский язык не в России. Хотя на книге стоит 16+, мой сын ( 12 лет ) с удовольствием занимается по этой книге и результат виден с первых занятий. Упражнения в учебнике помогают освоить грамматику и письмо непринужденно. Спасибо автору за подобранный материал для быстрого изучения русского языка.

Полезная книга для детей которые учили язык «на кухне» слушая русскоязычных родителей, но не имели возможности получить формальные уроки по грамматике и правописанию. Расчитан на студентов которые владеют разговорным языком на среднем уровне.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие предназначено для двуязычных студентов, которые говорят по-русски в семье, но не обучались в русскоязычной школе или проучились в такой школе только короткое время. Оно может быть использовано и для студентов, изучающих русский язык как иностранный на продвинутом этапе (выше В1). Пособиe сопровождается тремя приложениями.

Ключи к упражнениям можно получить на сайте издательства www.zlat.spb.ru.

Kitob О. Е. Каган, А. С. Кудымы «Учимся писать по-русски. Экспресс-курс для двуязычных взрослых» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyul 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
241 Sahifa
ISBN:
978-5-86547-577-4
Umumiy o'lcham:
1.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
241
Mualliflik huquqi egasi:
Златоуст