16+
matn
PDF

Hajm 235 sahifalar

2018 yil

16+

Политика интеграции иммигрантов в российское общество

matn
PDF
41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Монография представляет собой попытку комплексного исследования государственной политики интеграции иммигрантов из стран постсоветского пространства в современный российский социум. Автор затрагивает как теоретико-концептуальные, так и практические аспекты интеграционной политики, отвечая на вопросы: В чем сущность политики интеграции иммигрантов? Какие условия и факторы оказывают влияние на формирующуюся российскую интеграционную политику, предопределяя ее специфику? Что собой представляют политико-правовые, социально-экономические и культурно-религиозные меры интеграции иммигрантов, реализуемые сегодня в России? Монография написана на основе значительного массива эмпирических данных и завершается рядом рекомендаций, направленных на повышение эффективности российской интеграционной политики.Книга будет интересна в первую очередь политологам, социологам и политическим философам, специализирующимся на изучении проблем интеграции иммигрантов, лицам, принимающим политические решения в области миграционной политики, а также широкому кругу читателей, интересующихся миграционной повесткой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Монография представляет собой попытку комплексного исследования государственной политики интеграции иммигрантов из стран постсоветского пространства в современный российский социум. Автор затрагивает как теоретико-концептуальные, так и практические аспекты интеграционной политики, отвечая на вопросы: В чем сущность политики интеграции иммигрантов? Какие условия и факторы оказывают влияние на формирующуюся российскую интеграционную политику, предопределяя ее специфику? Что собой представляют политико-правовые, социально-экономические и культурно-религиозные меры интеграции иммигрантов, реализуемые сегодня в России? Монография написана на основе значительного массива эмпирических данных и завершается рядом рекомендаций, направленных на повышение эффективности российской интеграционной политики.

Книга будет интересна в первую очередь политологам, социологам и политическим философам, специализирующимся на изучении проблем интеграции иммигрантов, лицам, принимающим политические решения в области миграционной политики, а также широкому кругу читателей, интересующихся миграционной повесткой.

Kitob «Политика интеграции иммигрантов в российское общество» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
235 Sahifa
ISBN:
978-5-907030-67-1
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
235
Mualliflik huquqi egasi:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf