0+
matn
PDF

Hajm 257 sahifalar

2008 yil

0+

География. Полный школьный курс для ЕГЭ

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Данная книга входит в серию современных учебных пособий «Научим быстро и всерьез». Цель издания – помочь читателю быстро и эффективно подготовиться к Единому государственному экзамену.В пособии в компактной форме представлен полный школьный курс географии. Учебный материал излагается четко, кратко, но при этом доходчиво и логично. Поэтому пособие поможет быстро устранить пробелы в знаниях, проверить себя, подготовиться к контрольной, к выпускному или вступительному экзамену.Именно эта книга позволит выпускнику «быстро и всерьез» проработать задания ЕГЭ не только групп А и В, но и более трудной группы С.Пособие адресовано учащимся школ, лицеев, колледжей, а также поступающим в вузы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга входит в серию современных учебных пособий «Научим быстро и всерьез». Цель издания – помочь читателю быстро и эффективно подготовиться к Единому государственному экзамену.

В пособии в компактной форме представлен полный школьный курс географии. Учебный материал излагается четко, кратко, но при этом доходчиво и логично. Поэтому пособие поможет быстро устранить пробелы в знаниях, проверить себя, подготовиться к контрольной, к выпускному или вступительному экзамену.

Именно эта книга позволит выпускнику «быстро и всерьез» проработать задания ЕГЭ не только групп А и В, но и более трудной группы С.

Пособие адресовано учащимся школ, лицеев, колледжей, а также поступающим в вузы.

Kitob Н. Н. Петровой, А. С. Ермошкиной «География. Полный школьный курс для ЕГЭ» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 avgust 2014
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
257 Sahifa
ISBN:
978-5-373-01928-6
Umumiy o'lcham:
5.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
257
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Формат скачивания:
pdf