0+
matn
PDF

Hajm 55 sahifalar

2020 yil

0+

Конструирование общественных зданий

matn
PDF
7 574,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 757,48 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебно-методическое пособие включает теоретический материал, помогающий осмыслить и повторить лекции, подготовиться к практическим занятиям, а также материалы по созданию конструктивных решений зданий общественного назначения с учетом современных требований и нормативных документов. Представлена методика разработки и возможных изменений во время реконструкции конструктивных решений общественных зданий. Для глубокого понимания приведены некоторые исторические данные.Пособие полезно для выполнения выпускной квалификационной работы и курсовых работ по соответствующим дисциплинам.Для обучающихся по специальности 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебно-методическое пособие включает теоретический материал, помогающий осмыслить и повторить лекции, подготовиться к практическим занятиям, а также материалы по созданию конструктивных решений зданий общественного назначения с учетом современных требований и нормативных документов. Представлена методика разработки и возможных изменений во время реконструкции конструктивных решений общественных зданий. Для глубокого понимания приведены некоторые исторические данные.

Пособие полезно для выполнения выпускной квалификационной работы и курсовых работ по соответствующим дисциплинам.

Для обучающихся по специальности 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Kitob Е. В. Сысоевой, А. П. Константинова va boshqalar «Конструирование общественных зданий» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
55 Sahifa
ISBN:
978-5-7264-2200-8
Umumiy o'lcham:
6.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
55
Mualliflik huquqi egasi:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf