0+
matn
PDF

Hajm 374 sahifalar

2010 yil

0+

Столярное дело. 10-11 классы. Специальная (коррекционная) школа VIII вида

matn
PDF
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебнике даны основы материаловедения и технологии обработки древесины. Описаны инструменты и станки, применяемые в столярном деле. Представлены облицовывание и соединение, отделка, ремонт столярных изделий. Предложены рекомендации по организации рабочего места, технике безопасности и производственной санитарии. Введены таблицы, рисунки, схемы. Для закрепления полученных знаний составлены контрольные вопросы и практические задания.Учебник по столярному делу составляет учебный комплект с рабочей тетрадью. Подбор дифференцированных заданий рабочей тетради дает возможность учителю продуктивно организовать учебный процесс, предлагать задания для самостоятельной работы учащихся.Учебный комплект предназначен для учащихся профессиональных классов одно- или двухгодичного срока обучения специальных (коррекционных) школ VIII вида, а также для учащихся групп ПТУ, где обучаются выпускники специальных (коррекционных) школ VIII вида.

seriyasiga kiradi "Коррекционная педагогика (Владос)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Авторы свою книгу просто перепечатали со старых материалов. Ничего нового относящегося к действительности не имеет!!!!! Все перепутано учебником не может являться. Нет логики и последовательности в написании. Не понятно где 10 и 11 классы. Как справочник столярного дела первой половины 20 го. века еще пойдет для истории.

Замечательная подборка материала по всему курсу столярного дела.Наличие цветных изображений значительно улучшило бы восприятие материала обучающимися, но в целом теоретический материал доступен для усвоения обучающимися коррекционной школы.

Книга отличная,нужная. Я бы добавила различные тестовые задания с чертежами, иллюстрациями, моделями. Это необходимо для сдачи экзаменов в коррекционной школе, т.к. первые два вопроса-это теория, а многие учащиеся плохо говорят.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебнике даны основы материаловедения и технологии обработки древесины. Описаны инструменты и станки, применяемые в столярном деле. Представлены облицовывание и соединение, отделка, ремонт столярных изделий. Предложены рекомендации по организации рабочего места, технике безопасности и производственной санитарии. Введены таблицы, рисунки, схемы. Для закрепления полученных знаний составлены контрольные вопросы и практические задания.

Учебник по столярному делу составляет учебный комплект с рабочей тетрадью. Подбор дифференцированных заданий рабочей тетради дает возможность учителю продуктивно организовать учебный процесс, предлагать задания для самостоятельной работы учащихся.

Учебный комплект предназначен для учащихся профессиональных классов одно- или двухгодичного срока обучения специальных (коррекционных) школ VIII вида, а также для учащихся групп ПТУ, где обучаются выпускники специальных (коррекционных) школ VIII вида.

Kitob А. Н. Перелетова, П. М. Лебедева va boshqalar «Столярное дело. 10-11 классы. Специальная (коррекционная) школа VIII вида» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
374 Sahifa
ISBN:
978-5-691-00959-4
Umumiy o'lcham:
21 МБ
Umumiy sahifalar soni :
374
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf