0+
matn
PDF

Hajm 8 sahifalar

2017 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Прогнозирование базовых показателей перевозочного процесса на основе сценарного подхода

Прогнозирование базовых показателей перевозочного процесса на основе сценарного подхода

matn
PDF
23 080,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 308,01 soʻm oling.

Kitob haqida

Авторами разработана технология комплексного прогнозирования базовых показателей перевозочного процесса железнодорожным транспортом на основе статистической и экспертной информации с учетом сценарного подхода. В качестве базовых показателей выбран грузооборот и объем погрузки грузов. Комплексное прогнозирование основано на четырех частных значениях с различными весами: а) значение, полученное по многофакторной модели первого порядка; б) значение, полученное по многофакторной модели второго порядка; в) значение, полученное по факторной модели; г) точечное экспертное суждение группы квалифицированных специалистов. Проведена апробация созданного алгоритмического и программного обеспечения с использованием статистической и экспертной информации Улан-Баторской железной дороги применительно к погрузке грузов. Показана хорошая практическая точность комплексного прогнозирования, основанного на сценарном подходе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Авторами разработана технология комплексного прогнозирования базовых показателей перевозочного процесса железнодорожным транспортом на основе статистической и экспертной информации с учетом сценарного подхода. В качестве базовых показателей выбран грузооборот и объем погрузки грузов. Комплексное прогнозирование основано на четырех частных значениях с различными весами:

а) значение, полученное по многофакторной модели первого порядка;

б) значение, полученное по многофакторной модели второго порядка;

в) значение, полученное по факторной модели;

г) точечное экспертное суждение группы квалифицированных специалистов.

Проведена апробация созданного алгоритмического и программного обеспечения с использованием статистической и экспертной информации Улан-Баторской железной дороги применительно к погрузке грузов. Показана хорошая практическая точность комплексного прогнозирования, основанного на сценарном подходе.

Kitob Ю. М. Краковского, А. Н. Лузгина «Прогнозирование базовых показателей перевозочного процесса на основе сценарного подхода» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyun 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
8 Sahifa
Umumiy o'lcham:
554 КБ
Umumiy sahifalar soni :
8
Mualliflik huquqi egasi:
Синергия
Формат скачивания:
pdf