16+
matn

Hajm 292 sahifalar

2019 yil

16+

Какая Россия нам нужна

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Прогноз современного развития России, опираясь на конкретные цифры и показатели, представляет в своей новой книге современный философ-марксист Алексей Николаевич Кашпур.Исследуя исторический путь страны в XX веке, автор скрупулёзно анализирует детали и скрепы сложившейся в России общественно-политической системы в человеческом измерении и задаётся вопросом: возможна ли в сложившихся условиях новая социальная революция в стране и какие силы могут её успешно осуществить?Книга предназначена для неравнодушных читателей, которых интересует будущее родной страны.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Прогноз современного развития России, опираясь на конкретные цифры и показатели, представляет в своей новой книге современный философ-марксист Алексей Николаевич Кашпур.

Исследуя исторический путь страны в XX веке, автор скрупулёзно анализирует детали и скрепы сложившейся в России общественно-политической системы в человеческом измерении и задаётся вопросом: возможна ли в сложившихся условиях новая социальная революция в стране и какие силы могут её успешно осуществить?

Книга предназначена для неравнодушных читателей, которых интересует будущее родной страны.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob А. Н. Кашпура «Какая Россия нам нужна» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
292 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-88010-610-3
Mualliflik huquqi egasi:
ИТРК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip