Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 74 sahifalar

2018 yil

0+

Технологические расчеты в металлургии меди

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

В пособии представлены технологические расчеты процесса плавки сульфидных медных концентратов на штейн, включающие расчеты рационального состава исходного сырья, состава и количества основных продуктов плавки, составление материального баланса.Пособие предназначено для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 22.03.02 «Металлургия», для самостоятельной работы при выполнении домашних заданий, подготовки к практическим занятиям, а также выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии представлены технологические расчеты процесса плавки сульфидных медных концентратов на штейн, включающие расчеты рационального состава исходного сырья, состава и количества основных продуктов плавки, составление материального баланса.

Пособие предназначено для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 22.03.02 «Металлургия», для самостоятельной работы при выполнении домашних заданий, подготовки к практическим занятиям, а также выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ.

Kitob А. Н. Федорова, С. В. Быстрова va boshqalar «Технологические расчеты в металлургии меди» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
74 Sahifa
ISBN:
978-5-07061-52-1
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
74
Mualliflik huquqi egasi:
МИСиС