16+
matn
PDF

Hajm 105 sahifalar

2015 yil

16+

Приходите!.. Приезжайте!.. Прилетайте!..

matn
PDF
41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Сборник упражнений по грамматической теме «Глаголы движения» для иностранных учащихся, владеющих русским языком в объеме Базового уровня (ТБУ). Отдельные материалы пособия могут также использоваться в группах учащихся I уровня (ТРКИ-1). Небольшой объем книги позволяет как включать ее в языковую программу, рассчитанную на долгий период, так и использовать ее на краткосрочных курсах русского языка. Ко всем упражнениям имеются ключи.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Это книга о значениях глаголов движения и их употреблении в речи.

Материал подается очень чётко и понятно в виде таблиц. Oчень полезна таблица соответствия между приставками и предлогами с указанием падежей. А также интересна таблица употребления глаголов в переносном значении.

Значение приставок объяснено в виде стрелочек и квадратиков, что будет понятно любому иностранцу. Есть простые, но забавные рисунки , делающие сухие слова очень наглядными, а всю книгу в целом – привлекательной.

Таблицы широкие, есть много места, чтобы сделать свои заметки, шрифт большой, всё пронумеровано, чётко и понятно, с примерами.

Примерно две трети книги занимают прекрасные тесты. Тесты разнообразны, такие как: выбрать правильный глагол из предложенных, закончить диалог, восстановить текст или задание посложнее: Какой глагол – выбираем сами! (без вариантов ответов). Очень интересны задания с рисунками. В конце книги даются ключи к заданиям.

Это книга, которую каждый преподаватель и студент должен иметь!

Лучший сборник упражнений по глаголам движения. За две недели интенсивного обучения студенты во сне будут правильно использовать эти глаголы.

Отличные серий книг, давно искала такие упражнения и сейчас готова их изучать и тренироваться! Благодарю. Будет удобнее работать если сможем распечатать, так можно упражнения сделать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сборник упражнений по грамматической теме «Глаголы движения» для иностранных учащихся, владеющих русским языком в объеме Базового уровня (ТБУ). Отдельные материалы пособия могут также использоваться в группах учащихся I уровня (ТРКИ-1). Небольшой объем книги позволяет как включать ее в языковую программу, рассчитанную на долгий период, так и использовать ее на краткосрочных курсах русского языка. Ко всем упражнениям имеются ключи.


(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitob А. Н. Богомолова, А. Ю. Петановой «Приходите!.. Приезжайте!.. Прилетайте!..» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 iyul 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
105 Sahifa
ISBN:
978-5-86547-758-7
Umumiy o'lcham:
791 КБ
Umumiy sahifalar soni :
105
Mualliflik huquqi egasi:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf