0+
matn

Hajm 50 sahifalar

2015 yil

0+

Правила по охране труда при выполнении электросварочных и газосварочных работ в вопросах и ответах. Пособие для изучения и подготовки к проверке знаний

matn
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии рассмотрены основные положения «Правил по охране труда при выполнении электросварочных и газосварочных работ», утвержденных приказом Минтруда России от 23 декабря 2014 г. № 1101н, в виде вопросов и ответов. Пособие поможет специалистам в изучении Правил при приеме на работу и при подготовке к проверке знаний, а также в повседневной практической работе. Для специалистов предприятий и организаций различных отраслей, форм собственности и ведомственной принадлежности, связанных с организацией и проведением электросварочных и газосварочных работ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии рассмотрены основные положения «Правил по охране труда при выполнении электросварочных и газосварочных работ», утвержденных приказом Минтруда России от 23 декабря 2014 г. № 1101н, в виде вопросов и ответов.

Пособие поможет специалистам в изучении Правил при приеме на работу и при подготовке к проверке знаний, а также в повседневной практической работе.

Для специалистов предприятий и организаций различных отраслей, форм собственности и ведомственной принадлежности, связанных с организацией и проведением электросварочных и газосварочных работ.

Kitob «Правила по охране труда при выполнении электросварочных и газосварочных работ в вопросах и ответах. Пособие для изучения и подготовки к проверке знаний» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
50 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4248-0110-5
Mualliflik huquqi egasi:
ЭНАС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip